EN RU
РАЗРАБОТКА И ПРОИЗВОДСТВО
ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ
+7 (812) 339-09-60 +7 (964) 339-09-90
EN RU
РАЗРАБОТКА И ПРОИЗВОДСТВО
ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ
+7 (812) 339-09-60 +7 (964) 339-09-90
Главная » Новости » "РусТелКом" – контрактный производитель электроники

"РусТелКом" – контрактный производитель электроники

13 января 2020 г.

Компания "РусТелКом" приняла решение расширить область деятельности и начать оказывать услуги по сборке электронных модулей на заказ на своих производственных мощностях. Ранее компания производила исключительно продукцию собственной разработки под собственной торговой маркой.

В последнее время на российском рынке электроники отечественные производители проявляют повышенный интерес к услугам сборки их изделий на российских предприятиях. Рост спроса объясняется, прежде всего, проводимой правительством России политикой импортозамещения. В наибольшей степени это относится к производству компонентов критической информационной инфраструктуры (ККИ), которые должны производиться на территории России. Российские производители компонентов ККИ переводят производство с заводов зарубежных контрактных производителей на предприятия, расположенные в России.

Сотрудники "РусТелКом" имею большой опыт в производстве сложных дорогостоящих устройств, критичных к отказам. Поэтому, мы рассчитываем на высокий интерес к нашим услугам со стороны российских производителей компонентов ККИ.

Для усиления своих производственных возможностей, компания "РусТелКом" планирует обновить парк производственного оборудования и приобрести дополнительные установки селективной пайки и рентген-контроля.

Перейти к списку новостей